Если в первом полугодии 2021 новинки были представлены по достаточно доступной стоимости, то осенние премьеры стоят дороже. Автопроизводители отмечают их улучшенный дизайн, эргономичность и большие возможности на дороге.

Невзирая на кризис, производители подготовили улучшенные версии предыдущих моделей. Большинство планируется поставлять и на украинский рынок. Среди последних новинок как авто, пережившие рестайлинг, так и совершенно новые версии. Много внимания разработчики уделили внедорожникам и кроссоверам. Ведь эти машины относятся к быстрорастущему и доступному сегменту.

Skoda Kodiaq

Skoda Kodiaq отличается очень смелым исполнением головной оптики и задних фонарей. Остальную внешность новой версии кроссовера менять не стали. У новинки более узкие радиаторная решетка и фонари, также сложна их форма. Бампер изменил свои габариты.

Внутри салона практически нет изменений. Даже не сменили приборную панель. Максимальный размер экрана мультимедийной системы невелик. Обивку и дополнительные опции также оставили прежними. Что касается мотора, то в новой версии остались дизельный в 150 л.с. и 1.4, 2.0 TSI.

Цена на новинку заявлена достаточно высокая – 815 375 гривен.

Kia Cerato

Корейский автомобиль очень привлекателен среди остальных сентябрьских премьер. Модель рестайлинговая, не новая. Что касается мотора, то он остался прежним – бензиновым атмосферником на 128 л.с. и 150 л.с.

Продажи новинки стартуют в октябре, поэтому цена на нее еще не объявлена. Также непонятно заменять ли нынешнюю механическую коробку передач. Однако заметные обновления все же есть. Появилась в салоне обновленная приборная панель, кардинально изменилась отделка, вырос размер дисплея. Еще одно обновление – это комплекс, отслеживающий местоположение авто.

Chery Tiggo 2 Pro

Компактный кроссовер уже имел продажи в Украине. Обновленная версия теперь имеет приставку Pro. Рестайлинг коснулся новой оптики и бамперов. Их здорово подретушировали.

Салон, в принципе, остался прежним. Однако на старые сидения натянули новую обивку. Теперь она стала более привлекательной и современной. Красиво выглядит мультимедийный блок, а также панель управления климатом.

Силовая структура кузова не была затронута. Также изменения не коснулись колес и коробки. Скромный мотор имеет вариатор и передний привод. В целом, обновленная модель стала более свежей.

Chevrolet Trailblazer

Кроссоверы данной марки стали более доступны, как только появилась новая модель. Новый автомобиль выглядит внушительно и серьезно, имеет 3-хцилиндровый турбомотор. За передний привод будущему владельцу придется доплатить. Длина кроссовера составила 4,4 м. Это ставит его в один ряд с дорогими машинами В-класса.

Мощность мотора составляет 150 л.с. Девятиступенчатая коробка работает отлично. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 9 секунд. Версия стоит 790 263 грн.

Genesis GV70

Кроссовер бренда Hyundai имеет различные версии, однако все они оснащаются полным приводом и 8-ступеньчатой коробкой-автомат. Моторов представлено три – бензиновые и дизельный.

Базовая комплектация включает фонари LED, подушки безопасности, камеру заднего вида, мультимедиа с центральным дисплеем. Салон отделан искусственной кожей. Есть у пятой двери электропривод.

Машина безопасна, отлично ведет себя на дороге, обеспечивает максимально комфортную езду даже по отечественным дорогам. Автомобиль отлично подойдет для большой семьи и дальних путешествий.

Aurus Senat S600

Aurus Senat появился в салонах в 2018 году. Серийная обновленная модель выпущена на единой платформе проекта «кортеж». Цена на новинку составила более 6 миллионов гривен. Роскошная модель соответствует всем требованиям потребителя и уверенно шествует по миру.

Полноразмерный 4-хдверный седан относится к представительскому классу. Длина кузова более 5 м. Колесная база составляет 3300 мм. Новинка имеет мощный мотор, современную трансмиссию. Салон автомобиля весьма комфортабелен.

В свободную продажу модель поступила ограниченным тиражом. Это и неудивительно, иностранная модель высокого класса воплотила лучшие черты. По своим очертаниям автомобиль напоминает роскошный Rolls Royce.

Lada Vesta FL

АвтоВАЗ продолжает активную работу над рестайлингом модели Лада Веста. Уже сконструированы рекламные экземпляры 2022 года. Пока сложно судить о радикальных изменениях в дизайне автомобиля.

Обновленные версии украшают массивные бампера, узкие фонари и передние фары. Слегка изменилась крышка багажника, а кузов стал более обтекаемым. При этом профиль авто прежний.

Лада получила новенькие зеркала обтекаемой формы, новые стеклоомыватели и приборную панель. Авто обзавелось оригинальным декором салона. Изменился также рычаг коробки передач, есть электронный ручник с кнопкой.

Новинка радует потребителя новыми возможностями и привлекательным внешним видом. Лада станет отличным автомобилем для семьи и деловых поездок.

Chevrolet Niva 2

После некоторой заморозки проекта в прошлом году свет увидела обновленная версия Chevrolet Niva 2. Компактный внедорожник представлен в автосалонах в начале августа. Проект поддерживал General Motors, концерн вложил немало средств в разработку новой модели.

Автомобиль доведен до серийного выпуска. Новая машина имеет очень привлекательный дизайн, обтекаемые формы кузова, великолепную внутреннюю начинку. Немного увеличилась длина модели, также прибавила 150 мм колесная база. Новый вариант несколько похож на свой прототип, однако имеет много дополнительных опций. Имеются противотуманные фары, багажник на крыше, защита переднего моста и двигателя.

Разработчики сохранили заднюю распашную дверь с запаской, вздернутые линии экстерьера и огромный потенциал. Машина – настоящий огонь на дорогах, при этом ведет себя максимально послушно. Марка давно зарекомендовала себя с лучшей стороны, и новинка осени не стала исключением.

Материал актуален для моделей:

Материал актуален для марок:

Отримайте автомобіль за 1 день